Главная страница

Новости

Каталог

Производство

Портфолио

Для дизайнера

Контакты

Новости

IMG_2971.jpg
IMG_2978.jpg
IMG_2982.jpg
IMG_2981.jpg
IMG_2985.jpg

Компания Decorici представляет вашему вниманию новый, не имеющий аналогов, декоративный материал COSMO.

 

Входящие в его состав минеральные, терракотовые гранулы делают его неповторимым. Он соединяет эпоху натурального мрамора и эпоху бетона. Cosmo — минеральная  декоративная штукатурка на известковой основе. Его неповторимая фактура ничем не отличается от среза камня ни на ощупь, ни визуально. Это полностью натуральный природный продукт, готовый к применению в любом помещении, включая влажные зоны с прямым попаданием воды, а также зоны лоджий и теплых балконов.

Наносится в два слоя. 15 техник нанесения с возможными вариациями даёт безграничный полёт фантазии с реальностью их исполнения. Очень прочный  и гладкий, он покрывается натуральным воcком (Decorici Cera), чтобы при необходимости усилить глянец и добавить антивандальные свойства. Формула материала и защитного слоя делают COSMO поистине влаго-пыле-грязе-отталкивающим материалом. Разная степень блеска, в зависимости от желаемого результата, достигается путем полировки кельмой из нержавеющей стали.

Прекрасно сочетается с отделкой из натурального дерева.

Цветовая гамма ограничена только вашей фантазией.

Вау-эффект, получаемый после декорирования любой поверхности, создаст желанный интерьер, который многие захотят повторить. Будьте первичны в стиле! У вас всегда есть выбор – любоваться красотой или владеть ею.

Скидки, Акции

Подписываясь на рассылку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности