Главная страница

Новости

Каталог

Производство

Портфолио

Для дизайнера

Контакты

Новости

Декоративное покрытие «БЕТОН» (декоративная штукатурка Травертно + Finitura Antica)

Декоративная штукатурка Травертино – одна из самых известных и популярных в мире материалов для отделки помещений. Здесь используется настоящий итальянский Травертин производства компании Antica Signoria – мы производим, пожалуй, лучший Травертин из представленных на рынке. Наш материал абсолютно экологичен – это натуральный порошкообразный материал на основе мраморной крошки и извести. После высыхания образует на стене натуральный камень. Его можно использовать на фасадах, во влажных помещениях.

Кроме того, материал очень лёгок в нанесении и с его помощью можно создавать разнообразные фактуры. В данном случае мы делаем декоративную стену «под бетон». Для этого нам нужен сам Травертино и лессирующая декоративная отделка «Финитура Антика». Стоит отметить, что и по лёгкости нанесения материалам Antica Signoria нет равных. )) Нанести материал после нашего бесплатного мастер-класса сможет даже непрофессионал!

Заколерованные в соответствующий цвет материалы после нанесения на поверхность смотрятся как натуральный бетон. Отличное решение для интерьера в стиле «Лофт»! Также с помощью этого решения можно создавать определённые дизайнерские акценты, выделять нужные зоны и т.д.

Удивительные характеристики всемирно известного материала Травертино высоко ценятся во всех странах, в том числе в странах с суровым климатом, с резкими перепадами температуры, повышенной влажностью. Он как нельзя лучше подходит для отделки помещений в таких условиях. Наш настоящий итальянский Травертин Antica Signoria - «дышит», не образует стыков, не отслаивается, не отсыревает. В сочетании с прекрасными эстетическими свойствами он по праву считается одним из лучших в мире материалов для декоративной отделки.

Эфир 4 июля 2015г. Повтор 10 июля 2015г.

Скидки, Акции

Подписываясь на рассылку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности