Главная страница

Новости

Каталог

Производство

Портфолио

Для дизайнера

Контакты

Новости

Представляем одного из наших партнеров руководителя дизайн-бюро "Новое Место" Анну Рытову.

 

Добрый день! Я, архитектор-дизайнер Анна Рытова, рада представить Вашему вниманию один из моих любимых проектов, который я назвала «Уют в пастельных тонах».

Квартира молодой девушки Ольги изначально была однокомнатной, но благодаря объемно-пространственным  решениям мне удалось сделать просторную и функциональную планировку. Квартира стала двухкомнатной!

Кухня-столовая-гостиная выглядит очень просторной, в ней есть всё необходимое, хотя ее площадь всего лишь  22,5 кв.м. Легкость и воздушность в этом помещении достигнута за счет грамотной расстановки мебели, ее нежных оттенков, бархатистой фактуры матовой краски для стен пастельно-розового цвета и нарядных белых потолков, украшенных лепниной. Цветовая гамма этой комнаты работает на нюансах, но за счет сочетания благородных оттенков выглядит богато и роскошно.

В спальне главную роль играет его Величество фиолетовый! Насыщенному бархату сливового цвета как нельзя лучше служит фоном сложный оттенок зеленого на стенах и, конечно, богатая фактура натурального дубового паркета «английская ёлка».

В санузле площадью 7 кв.м.  свободно и удобно разместилось всё необходимое, но несмотря на такое обилие функций, санузел остался очень просторным, что дополнительно подчеркивается мягкими оттенками натурального камня, керамической плитки «кабанчик», сливочным цветом краски для влажных помещений и лепным карнизом, выкрашенным темно-коричневой краской.

И конечно же материиалы Декоричи.

Как говорит сама хозяйка квартиры: «Жить здесь – сплошное удовольствие!»

Сайт: newplace.ru

Скидки, Акции

Подписываясь на рассылку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности